FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Сдай барыгу — получи деньги: как Китай успешно борется с наркоторговлей

Сдай барыгу — получи деньги: как Китай успешно борется с наркоторговлей

6140
2
Наркоторговля — бич многих стран. Где-то за продажу наркотиков сажают в тюрьму, а где-то даже казнят. Но полностью избавиться от проблемы пока не получается — наркоторговля процветает. Власти Китая нашли свой способ борьбы с этой напастью, и он действует.

Источник:

Метки: Китай   барыги   деньги   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
176
ТошМухоморов 7 лет назад
Ага, ну ну, врите даль..., то есть, продолжайте рассказывать)
92
Eynarr 7 лет назад
Не получится у нас, страна без полиции останется
−228
KOSTAS 7 лет назад
Пиндосов из Афганистана выгнать и наркотрафик накроется медным тазом !
176
ТошМухоморов Example 6.2.6 7 лет назад
Согласен. И вообще, где это видано, чтобы полиция ДАВАЛА деньги??? Это же нонсенс!
Комментарий удален
−238
176
ТошМухоморов pwn-st 7 лет назад
Они так и делают. Меченные купюры нарикам дают, те бегут к барыге, закупают дозу, и почти сразу прилетает ГНК и крутит барыгу.
Показать ещё

На что жалуетесь?