FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Коровы под нож, фермеры на баррикады: во Франции опять навозные войны Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s Gate 3 и Divinity: Original Sin (1,2) Атмосферный и жуткий трейлер новой игры от разработчиков Baldur’s... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости 10 птиц, которые бьют рекорды ярости, запаха и выносливости Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников 5 знаменитых отцов, которые признали внебрачных наследников Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении
14 бессмысленных вещей, которые женщин заставляют делать в рекламе

14 бессмысленных вещей, которые женщин заставляют делать в рекламе

17940
14
Включить все анимашки
Реклама предлагает нам образ идеального мира, где нет никаких проблем, болезней и несчастья. Она вносит немалый вклад в ложные представления о женщинах: в рекламных роликах и на фотографиях девушки делают очень странные вещи. Если призадуматься и понаблюдать, то станет ясно, что поведение рекламных героинь не имеет ничего общего с реальной жизнью. Ниже мы подобрали для вас 14 убедительных примеров.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
61
Артёмка 8 лет назад
ОЧЕНЬ древний пост!!! ХАРОШ УЖЕ!
390
Негодяй 8 лет назад
Больше всего добивают рекламы про семьи с маленькими детьми. На белом пушистом ковре сидят такие милые ангелочки, одетые во все беленькое и мило играют в белые пушистые игрушки. Как отец 2х дочерей 5 и 3 года. Из детских вещей - белые - только футболки в садик ибо там дресс-код на физру. Из белых вещей в доме - максимум полотенца. Все что белое было до детей - давно уже не белое. И уж точно на дорогой ковёр белого цвета пустить играть малых могут себе позволить только очень богатые люди )
301
Валерия Негодяй 8 лет назад
Ага, и еще эти милые ангелочки так мило смеются в рекламе, и говорят по очереди. А на самом деле дети орут, как оглашенные, перебивают друг друга и говорят одновременно!
0
AlexDerbinin 8 лет назад
интересно!!!
51
Anna Tiedt 8 лет назад
Мне нравится реклама кремов, где ярко накрашеные девушки втирают крем поверх пудры и румян. Или пытаются накрасить тушью накладные килограммовые ресницы.
355
wmzz Карлсончек 8 лет назад
Ни одного из 14 критериев "бессмысленности"
303
феменистки !; а ну фас этих заставляльщеков !
259
слава 8 лет назад
Тема норм, но приколов мог бы и по качественней нарыть!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?