FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на налогах в Польше Сообразительная девушка делится советами, как «экономить» на... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки Мужчина похитил сумку забывчивой пассажирки
Летящий по волнам - 2

Летящий по волнам - 2

7318
6
Посмотрите, какой красавец - Российский "Валдай" на подводных крыльях.
* Текст и фото - portnews.ru
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Alexander 8 лет назад
ну что ж... малаццы... только не надо врать, что это новое судно - ничего не говорят такие названия Советские, как "Метеор", например? да и ежели ту самую "Ракету" вспомнить..
−247
Alexander бат св 8 лет назад
а распил как же?))) это ж все пилят - и инженегры, и поставщики ненаших двиглов, да и дезигнеры лапу приложили... а потом е еще рестайлинг будет да внутренняя отделка;) хотя кресла один фиг быстрее всего используют со списанных Тушек.
50
Vitaliy 8 лет назад
Я тоже помню как меня с садика мама забрала в Зпорожье и мы пошли с ней кататься на ракете. Круто было...)
Показать все 8 ответов
−247
Alexander Иван Петров 8 лет назад
ну да, ну да... запустите-ка ту же "Зарю" по Енисею, например... это когда ж она против течения хотя бы десяток км пройдет?
418
ilooxa 8 лет назад
КБ Алексеева себя ещё покажет.
Кстати, все советские суда на крыльях-их творчество!
−247
Alexander ilooxa 8 лет назад
да и не советские... у нас просто забугорные козлы идею спёрли.
−247
Max No 8 лет назад
Очень красиво. Неужели у нас сделали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−330
На вид фотошоп. На палочках летает, ну-ну
5
Андрей Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
сказочный долбоящер
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Система впрыска и электроника от Бош?
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Как это не имеет значения, что за глупости. Сердце любого современного ДВС - это форсунки и блок управления. А производителей систем впрыска для дизелей в мире буквально раз-два и всё. Они же делают и электронику.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?