FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили И кто-же это может быть?? Интрига И кто-же это может быть?? Интрига Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Отличная командная работа Отличная командная работа
Летящий по волнам - 2

Летящий по волнам - 2

7319
6
Посмотрите, какой красавец - Российский "Валдай" на подводных крыльях.
* Текст и фото - portnews.ru
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander 8 лет назад
ну что ж... малаццы... только не надо врать, что это новое судно - ничего не говорят такие названия Советские, как "Метеор", например? да и ежели ту самую "Ракету" вспомнить..
−245
Alexander бат св 8 лет назад
а распил как же?))) это ж все пилят - и инженегры, и поставщики ненаших двиглов, да и дезигнеры лапу приложили... а потом е еще рестайлинг будет да внутренняя отделка;) хотя кресла один фиг быстрее всего используют со списанных Тушек.
50
Vitaliy 8 лет назад
Я тоже помню как меня с садика мама забрала в Зпорожье и мы пошли с ней кататься на ракете. Круто было...)
Показать все 8 ответов
−245
Alexander Иван Петров 8 лет назад
ну да, ну да... запустите-ка ту же "Зарю" по Енисею, например... это когда ж она против течения хотя бы десяток км пройдет?
418
ilooxa 8 лет назад
КБ Алексеева себя ещё покажет.
Кстати, все советские суда на крыльях-их творчество!
−245
Alexander ilooxa 8 лет назад
да и не советские... у нас просто забугорные козлы идею спёрли.
−247
Max No 8 лет назад
Очень красиво. Неужели у нас сделали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−328
На вид фотошоп. На палочках летает, ну-ну
5
Андрей Любитель страны и народа и власти 8 лет назад
сказочный долбоящер
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Система впрыска и электроника от Бош?
425
Игорь Сергей Шляхтов 8 лет назад
Как это не имеет значения, что за глупости. Сердце любого современного ДВС - это форсунки и блок управления. А производителей систем впрыска для дизелей в мире буквально раз-два и всё. Они же делают и электронику.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?