FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Какие русские слова лучше не произносить за границей Какие русские слова лучше не произносить за границей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги
Как американцы бизонов уничтожали

Как американцы бизонов уничтожали

4519
1
Американский бизон когда-то был символом огромной, безграничной страны, наполненной, казалось бы, бесконечной землей и столь же бесконечными возможностями. По средним оценкам в прериях Америки мигрировало порядка от 30 до 60 миллионов бизонов.

Источник:

Метки: США   бизоны   индейцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
Maine Coon 8 лет назад
Ну а что вы хотели от англо-саксов?
121
Андрей Коновалов Сибиряк 8 лет назад
Были публикации с этой же фотографией горы черепов. Только это называлось - черепа убиенных индейцев, числом чуть не 100 млн. Только непонятно, чем кормились бы индейцы в таком количестве, занимаясь охотой и собирательством
129
Владимир Ежак 8 лет назад
Надо подать иск к usa за потерю целого вида, почему Гринпис молчит???
−233
Thomsen Вася 8 лет назад
Из ящика Пандоры...
−233
Thomsen Батончик 8 лет назад
Интересный способ. Стреляли с поезда. Ну, положим. А потом? Останавливали поезд и перлись в прерию вырезать язык? Или не останавливая, а потом поезд догоняли? Просто метода интересует
98
Алексей Thomsen 8 лет назад
«Мертвец» Джармуша... начинается как раз с подобной бессмысленной бойни. Просто тупо постреляли как в тире и покатили дальше... даже не останавливаясь.
121
Андрей Коновалов Thomsen 8 лет назад
Интересно другое - а что делали индейцы до 1800 года? Я о стадах с сотнями тысяч мустангов
−328
Да эти американцы уже устали гадости делать. Рубль пытались обвалить, фашистам помогали, сирию бомбят, на египед нападали и пирамиды ломали. Да сколько можно
Показать все 9 ответов
−233
Thomsen Андрей Коновалов 8 лет назад
это я понял, просто хотел заглянуть в бездну остроумия. Но, по Ницше, бездна посмотрела на меня...Чуть не обосрался...
−233
Thomsen s pereira 8 лет назад
не-не, про пирамиды - это просто находка....
Показать ещё

На что жалуетесь?