FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Жак Фреско: "Мы не можем быть сильнее, чем самый слабый из нас"

Жак Фреско: "Мы не можем быть сильнее, чем самый слабый из нас"

3049
10
4
Не бывает еврейских, армянских, курдских, уйгурских, шотландских или ирландских проблем. Есть проблемы общечеловеческие - Голод, Болезни, Войны, Бедность...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
406
whyicannotremovemyprofile 6 лет назад
Умный дядка, если смотреть поверхностно, приятно слушать, если пускать фоном...
Но если внимательно изучить (внимание, сейчас будет моё личное мнение): будущее в его глазах смахивает на утопическую смесь меритократии, евгеники, и чуть-чуть от рейха.
Он симпатичен как футуролог, фантаст-вдохновитель....
315
Маржан Жансултанова whyicannotremovemyprofile 6 лет назад
грамотное мнение

разделяю
−246
Lexa 6 лет назад
Автор - пионер, впервые узнавший про голодающих африканцев. :) А не хочешь узнать про другие проблемы: тупые, наглые, ленивые негры, коррупция, кумовство, взяточничество и прочие грехи. Ты ЭТО как собираешься побеждать? Посадишь за каждым негром наблюдающего белого? :) Сажали. И с плёткой сажали, и с пряником - бестолку, это животное хочет есть и ипасса - всё. Твои "корабли, бороздящие пространство театра" ему в *ер не упёрлись!
315
а как же композитор 17 века Жозеф Болонь ???
так называемый Чёрный Моцарт

его произведения до сих пор исполняют
La Simphonie du Marais (Франция) и Солисты Екатерины Великой (Санкт-Петербург)
Ссылка youtu.be
−248
Max No 6 лет назад
я тоже периодически голодаю, денег с трудом хватает на еду, хорошо что есть лес можно собирать грибы ягоду и ловить рыбу.
Комментарий удален
144
−254
Аполлинарий 6 лет назад
Автор, а вот к чему этот пост? Умирают слабые, выживают "сильнейшие", если так можно сказать о последних. И кому-то это выгодно, и так будет всегда. И кому-то это выгодно.
Показать все 7 ответов
362
НабуйВас Azesh 6 лет назад
Технократия - не самый приятный метод правления. Где во главе общества становятся ученые, инженеры и тому подобные. Общество которое руководствуется в первую очередь рационализмом и распределению жителей по полезности. Последний из примеров технократии - милитаризованная технократия - Третий рейх - прорыв в техническом и научном плане за счет использования наименее полезных граждан - в виде подопытных и бесплатной рабочей силы.
362
НабуйВас MakDag 6 лет назад
Пока там у кого США в головах и во всем виновато. Может стоит самому, что-то делать? Ну там закупить мягких игрушек или фломастеров и в детски дом отвезти, ближайший. Или закупить кошачьего корма и и приют для животных? Тоже США запрещает? Но, нет у нас чуть, что - сразу США виноваты. Жопу поднять не можем - США виноваты. Я вот благотворительностью не занимаюсь и никого кроме себя виноватым в этом не считаю.
−248
Max No MakDag 6 лет назад
америка много работает много производит еды, а в африке мало работают и там пустыня нет земли.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?