FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих За доносы на электросамокатчиков обещают платить За доносы на электросамокатчиков обещают платить Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала вдовой В Индии из-за неправильно выбранной песни на свадьбе невеста стала... В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов В Чебоксарах поймали серийного похитителя велосипедов и самокатов Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина Тиктокер чуть не стал кандидатом на премию Дарвина В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего...
Разоблачение уличной попрошайки

Разоблачение уличной попрошайки

85796
1
2
Протянуть руку ближнему — несомненно хороший поступок. Однако в современном мире живёт великое множество мошенников, наживающихся за счет сострадания добрых людей. Посмотрите, как в Харькове молодой человек разоблачил женщину, которая притворялась бабушкой и просила на улице милостыню.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
legion 7 лет назад
такой смелый и за правду боришься так иди останови одного депутата который [мат] вас по полной проге у которого 10 вил 10 разных машин у которого штаны дороже твоей жизни , вот он у людей не 5 гривен [мат] а 5 000 гривен не платит норма не строит дороги которые пукают на вашу жизнь и ты ка к лох нашел лоха как сам и все крутой [мат] ! и [мат] сука даже у тя стыда нету что ставишь эту видео такой взрослый парень а [мат] сука чем занимается ! если бы знал про вас Че Гевара прямо тебе в морду плюнул бы ! за правду борится он ,во сука тьюфууу [мат] в рожу тебе ! на глазах у всех государства вас имеет а вы ёпт [мат] !
269
Змеелов 7 лет назад
Тестирование на "плохой-хороший" понравилось. "Крым чей?", "Войну кто начал?".
238
alexfruit 7 лет назад
"въе6ать бы тебя" )))
−330
Сейчас бы обижать пенсионеров
25
Макс Кузнецов 7 лет назад
Никогда не подавал попрошайкам. Хотите сделать доброе дело перечислите деньги на счет детского дома или дома престарелых.
А мелочь лучше поющей или танцующей молодежи кинуть.
291
Слава Платонов 7 лет назад
жалко парня сейчас сидит наверно рядом и счетчик отрабатывает...просто прошел мимо и не подал это проще чем [мат] до попрошаек которые вполне не нищие
406
Николай 7 лет назад
После просмотра,осталось ощущение мерзости.Борьба одной мерзости с другой.Они друг друга-стоят.
Показать ещё 39 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?