FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Крик души массажиста Крик души массажиста Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Казахстан - дружественный подвох

Казахстан - дружественный подвох

3154
4
Республика Казахстан решила присоединиться к Договору о запрещении ядерного оружия.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−268
Илья 7 лет назад
никому не нужна война кроме пуйла. Нет друзей у вора путена.....никто не хочет в отсталый прогнивший русский мир с ракетами и танками. получай, путлеровский избиратель!
181
Наиль Мосин 7 лет назад
ну вообще как то так.
−268
Илья 7 лет назад
казахам тоже войны не надо. Война нужна только пуйлу и трампу. А русский мир - вообще никому в мире не нужен. Русский ничего сделать для жизни не может. Как то так.
−268
Илья 12345678910 7 лет назад
да, Илья. Русский. Вернее, жаль, что русский. Особенно после 18 марта.
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
378
Рамиль 7 лет назад
Каким-то уродам ,очень сильно не нравится дружеские и союзнические отношения России и Казахстана.Единственный вывод напрашивается после таких статей.
113
Whiskey Cola 7 лет назад
Уже 2й высер на фишках в сторону Казахстана. Дебилоиды. Назарбаев с самого начала независимости нашей страны выступает за антиядерное движение. Все началось с закрытия полигона под Семипалатинском. Назарбаев всегда был против ядерного оружия и никогда это не было секретом. В чем заключается смысл данных статей остается только гадать.
303
для кого и Нурик а для кого и Нурсултан Назарбаев.....кто нибудь вообще воспринимает этих чурок в серьёз ?
это жы неондерталы...ну гавкает, гавкает, а всё как шло так и идёт...так что не отвлекаемся
−3
remidt Ядерный Потанцевал 7 лет назад
язык прикуси
303
Ядерный Потанцевал remidt 7 лет назад
эээээ чуркистан е.бу.чий, я тваево маминава маму вы.й.бу, ара азиз тебя тоже касается.. ёб.л.ава позатыкали шнеля
65
Sokrat Ядерный Потанцевал 5 лет назад
Особенность быдла всегда писать с ошибками и с предрассудками. В голове каша от невежества
150
Павел 7 лет назад
Казахстан об этом заявил еще в 90х,.
14
Eugene Evtyshenko Поручик 7 лет назад
Ну ты лютый, наверное футболку с искандером носишь?))))
14
Eugene Evtyshenko Поручик 7 лет назад
Ну носи-носи. будет куда валежник увязывать)
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?