5965
1
И это дает потенциальную возможность разбогатеть уборщику, который нашел золотые слитки, завернутые в газету, в урне международного аэропорта корейского города Инчхон.
Общая стоимость килограммовых слитков золота составляет 350 миллионов вон или около 327 тысяч долларов. По информации полиции, владелец драгоценного металла пока не объявился. Если это не произойдет в ближайшие шесть месяцев, уборщик станет официальным владельцем золота. Если же он объявится, тот, кто нашел слитки, не останется в проигрыше, так как получит от 5 до 20% от рыночной стоимости золота.
Однако уборщик может остаться ни с чем, если полиция обнаружит, что золотые слитки каким-либо образом связаны с преступной деятельностью.
Однако уборщик может остаться ни с чем, если полиция обнаружит, что золотые слитки каким-либо образом связаны с преступной деятельностью.
Источник:
Ссылки по теме:
- Стало известно имя самого богатого человека в истории
- В Китае поймали комара ужасающих размеров
- Спирт и витамины получили дети, маршировавшие в летней форме по снегу
- Жены руководителей двух Корей встретились лицом к лицу
- Ким Чен Ын стал первым северокорейским лидером, ступившим на землю Южной Кореи с 1953 года
Новости партнёров
реклама
"Источник: fishki.net" --- даже Джони указывает источники; п.о.%.у.и.з.м топикстартера в отношении заполнения форм, как обычно, имеет место быть (может, всё-таки, ст0ит убрать автозаполнение и вынуждать заполнять все поля/формы/etc?)
Почему я из ситуации "разбирая документы предыдущего работника, я нашёл ~5 тысяч рублей с запиской, содержащей какую-то фамилию, и не присвоил их, а отнёс директору" так и не сделал отдельный пост? Осмелюсь предположить, что из-за низкой важности.