FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3258 постов • 588 подписчиков подписаться
Чего нельзя делать в Польше?

Чего нельзя делать в Польше?

61016
5
Почему не стоит представляться Таней, как есть правильный польский суп и какое кофе стоит попробовать в Варшаве — десять советов, которые помогут вам лучше узнать Польшу и ее жителей.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
233
Сергей Тарасич Боцман 8 лет назад
Пять лет проработал в Польше, в 95-00г.г., в то время действительно в Варшаве в барах предлагали малиновый сироп к пиву (30-50 грамм), зимой стоял обычный советский электрочайник, с которого, по просьбе клиента, добавляли горячее пиво в бокал.
347
Сергей Ляхов 8 лет назад
"В польском языке, кстати, встречаются довольно необычные для русского слуха имена. Если вам кто-то скажет, что любит Калину или Ягоду, то речь вполне может идти о женщинах. "
В Тунисе в 2010 году познакомились с полячкой Кашей (Катаржина) - аналог Катя (Екатерина).
233
Сергей Тарасич Сергей Ляхов 8 лет назад
Вообще-то Кася.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−64
4
Grem 8 лет назад
а ещё нельзя кукарекать, делать тату с дудкой и говорить, что ты из России?!
автор, иди на хрен. Супы в Европе у него не едят.
В ольгино новая порция пенсионеров-мразматиков поступила на службу.
Показать ещё

На что жалуетесь?