FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Нападение с ножом во дворе дома в Татарстане Нападение с ножом во дворе дома в Татарстане Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Помните фокусника в чёрной маске? Кем он был на самом деле? И почему вся "магическая" индустрия его ненавидела? Помните фокусника в чёрной маске? Кем он был на самом деле? И... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после реставрации 60-летний Aston Martin DB5 подорожал более чем в тысячу раз после... От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Как объединить морковь и огурец Как объединить морковь и огурец «Мой первый запрос в Рамблере – „козявки”»: пользователи продолжают делиться историями о первых кликах в Сети «Мой первый запрос в Рамблере – „козявки”»: пользователи... Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать не вышло Трезвый «автопилот» повёз пьяного владельца, но наказания избежать... Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы
Видео: прикольные эксперименты с гидравлическим прессом и мягкими материалами

Видео: прикольные эксперименты с гидравлическим прессом и мягкими материалами

9481
11
1
Youtube-канал Hydraulic Press Channel посвящен экспериментам по раздавливанию предметов мощным гидравлическим прессом. Ведут его владельцы механического цеха из Финляндии Лаури и Анни. Подписчики предлагают, что бы еще можно было раздавить, а ребята с радостью это исполняют. На сей раз они решили проверить, как пресс продавит сквозь диск с маленькими отверстиями неньютоновские жидкости, сыр, желатин, мыло и цветные мелки. Это надо видеть!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
Tesla 8 лет назад
Нужно было баллончики с монтажной пеной.
18
Кот Бегемот 8 лет назад
Был у нас на заводе такой экспериментатор. Сам не видел, пришел позже, но мужики рассказывали. Все на прессе аналогичные опыты проводил. Пока не додумался положить шарик от подшипника. Шарик остался целым, но вылетев из под пресса, со скоростью пули, пробил живот и разворотил полспины бедного испытателя.
Комментарий удален
−74
203
Алексей 8 лет назад
Забавно.
41
Alexandr 8 лет назад
во кому заняться нечем
Показать ещё

На что жалуетесь?