FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям Мужчина пытался устроить взрыв в доме, чтобы отомстить соседям У школьницы загорелись волосы на сцене У школьницы загорелись волосы на сцене Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии скупают горошек и майонез Страсти вокруг оливье: на фоне слухов о запрете салата в Эстонии...
О достижениях России в простых и понятных цифрах

О достижениях России в простых и понятных цифрах

5072
3
Давайте не будем забывать, что вовсе не Америка, а именно Россия — страна контрастов.
Последние три, нет, уже даже четыре года вся Российская Федерация борется и превозмогает. Разумеется, у одних это получается несколько лучше, чем у других. И вот как отражает всё это разнообразие всезнающая российская статистика.
Возьмём один полюс.

Источник:

Метки: Понятно   Просто   Россия   достижения   цифры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
121
В общем, все как в анекдоте - "откуда у народа такие деньги". Ежели у миллиардеров отнять все деньги и поделить из между бедняками, то принципиального снижения уровня бедности не случится. Кто бы сомневался.
Комментарий удален
−286
Показать все 9 ответов
50
Дядя ЖЕНЯ 8 лет назад
Я доверяю только фактам. В 90-е видел нищих, в 80-е видел, а сейчас не вижу. Только авто поставить некуда и магазин на магазине стоят.
259
Вот для этого они воюют с интернетом, чтобы мы не видели такой информации, и платят пропагандистам, который за деньги предают свой народ.
259
слава 8 лет назад
Щас майданьшики налятят на путина, что это он виноват! Нет, он не чего не знает, его все обманывают и говорят не правду!
P. S. Вов я тебя отмазал еще на шесть лет, живи спокойно, они повелись!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−315
Показать все 7 ответов
−195
Инженер 8 лет назад
Миллионы как я, едим только капусту, а Рокфеллер мясо
По статистике все мы едим голубцы
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?