FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек
Новый вид мошенничества. Аудиотеле + МГТС

Новый вид мошенничества. Аудиотеле + МГТС

16232
3
Столкнулся с проблемой, которую пока решить не удалось. Напишите, у кого была такая же. Одного не могу понять, почему МГТС не ведет расследование. На форумах почитал, людям выставлены счета и на 30000 руб. У кого есть домашний телефон МГТС - бегите срочно оттуда.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Алена Фролова 7 лет назад
МОШЕННИКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Получила квитанцию на 132 руб на за справочно-инф и сервисные услуги, код службы 809. В офисе МГТС и в их справочной службе ничего не знают. Послали на другой тел8 800 5559000, но хотя автомат говорит, что я обратилась в МГТС, но после нажатия, рекомендованной цыфры. попадаешь в другую компанию. Безобразие. Написала претензию. Пол-дня потратила на выяснения, что за услуга. Наконец по справочному тел МГТС, хотя уже 2 раза туда звонила, оператор ответила, что я пользовалась услугами фирмы Аудиотелеком. Я не знаю, что это за фирма и никогда туда не звонила. Прочитала, что это мошенники работают с МГТС, т.к. реквизиты для оплаты указаны МГТС. Звонить туда бесполезно, как написали получатели таких же счетов. Они отсылают в МГТС, а МГТС направляет к ним. Замкнутый круг
−24
M_Gray 7 лет назад
Максим +
Комментарий удален
−3
−22
Yad 7 лет назад
Максим +
59
ameliant 7 лет назад
Максим +
Комментарий удален
165
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
−6
hhhhhh 7 лет назад
Максим +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
9
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
70
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
0
Комментарий удален
39
Комментарий удален
−6
Показать ещё 20 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?