FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев 12 не самых удачных игрушечных версий известных героев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ...
Девушка делает косплей на известнейших мульт- и киногероев современности. Получается очень круто

Девушка делает косплей на известнейших мульт- и киногероев современности. Получается очень круто

8065
26
Наверное, многие хотели бы быть похожими на любимых кинематографических или мультяшных персонажей. Но если одни только взращивают в себе эту мечту, то другие бросаются на её воплощение, как это делает блогер Таманг Фан.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Косплей без
не косплей
0
оптимИСТичный воробей Albert GER 7 лет назад

−11
Есения 7 лет назад
Чудеса макияжа.
233
Таnchik 7 лет назад
Когда нечем заняться.....
45
Жека 7 лет назад
охеренно
Показать ещё

На что жалуетесь?