FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12751 пост • 1292 подписчика подписаться
Мартин Фриман: «Сериал «Шерлок» пора закрыть»

Мартин Фриман: «Сериал «Шерлок» пора закрыть»

2543
1
Мартин Фриман, также как и Бенедикт Камбербэтч, после исполнения роли в нашумевшем сериале стал актером первой величины. Он заполучил образ Бильбо Бэггинса, исполнив главную роль в трилогии Питера Джексона «Хоббит». С недавних пор Мартин, как и большинство успешных актеров современности, присоединился к киновселенной Marvel, взяв на себя роль Эверетта Росса. Однако и о «Шерлоке» он не забывает.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
Есения 6 лет назад
Сравнивать говношерлока с Битлз нигде не жмет. Шерлок проходной сериал, не является ни культовым ни особым, даже на фоне Шерлока с Робертом Дауни смотрится посредственно. Я не говорю о более культовых и серьезных попытках. Как Российских, так и других стран. шерлок в лучшем случае стоит в одном ряду с сериальм элементарно с Джонни Ли Миллиером и Люси Сью. И хотя у сериала шерлок есть фанаты, если его закроют, особо это никак не проявится. Это не светлячек и не игры престолов, это даже не друзья. Просто английская жевачка с претензией на необычность.
Показать все 2 ответа
−182
Павел Есения 6 лет назад
Пишешь ты хорошо, советую посмотреть фильм полностью и ты изменишь мнение.
105
Сергей 6 лет назад
я не понимаю как можно терпеть такое количество ляпов, несуразных совпадений , допущений , алогичностей в еденицу времени ... ну и вообще общую предсказуемость сюжета .... С трудом досмотрел первый сезон. Не понимаю почему всех прёт ....
Показать ещё

На что жалуетесь?