FISHKINET
"Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана
Как выглядели студентки 1 курса раньше и сейчас

Как выглядели студентки 1 курса раньше и сейчас

98783
17
"Время другое было!" - скажете вы и будете абсолютно правы. Сегодня порой не отличишь, сколько лет школьнице, а 20-летние барышни выглядят сильно за 30 из-за возможности менять внешность у косметологов. Давайте сравнивать вместе!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa 7 лет назад
Ребят, вот только не надо про "раньше все хотели учиться"!



Конечно, добросовестности побольше было, но "совок всего государственного строя" отшибал любое желание куда-то расти. Нужен был "план", "от 8 до 17" и "без опозданий". всё. Поэтому всю свою "учёбу" забывали к 3-му году стажа (это если она вообще нужна была).
Далеко не все инженеры-выпускники попадали в КБ - большинство протирали штаны за стандартную зарплату и годами могли так жить. Сегодня совсем другая инстория и люди по 2 высших получают, по 5 работ меняют, лишь бы найти себя или вырасти профессионально.
−239
Lexa 7 лет назад
Если не зная судить по фоткам, то эти "тётки" просидели минимум по 2 года в каждом классе!! :) В студентки идут лет в 30, а в 50 их закапывать пора!
310
O M Lexa 6 лет назад
не знаю, что хотел сказать автор, но нынешние студенты выглядят моложе. Этим по виду 30+.
174
Andrei Elizarov 8 лет назад
Кто-то распотрошил несколько номеров журнала "Огонёк"? Романтично )))
471
Adolf Hitler Bayker 8 лет назад
Ты про современных шлюх?
59
Миша Мишин 8 лет назад
и не удивительно - ведь раньше бабы п1дой не зарабатывали себе на жизнь - ну то есть таких было реально мало. А сейчас больше половины всех баб торгуют собой в разных формах. Раньше цели у людей были другие - построить коммунизм, родить детей, жить семьёй. А щас всё координально поменялось. Но почему то только в бабьих тупых головах - мужики то всё так же хотят жить семьями - а эти мрази не дают этого сделать... Все им стали вдруг должны ахаха=)
214
Димачка Миша Мишин 8 лет назад
Чувак, у тебя проблемы))
59
Миша Мишин Димачка 8 лет назад
какие?
214
Димачка Миша Мишин 8 лет назад
с бабами))
59
Миша Мишин Димачка 8 лет назад
а как ты определил?=)
−353
Barbarella 8 лет назад
А в чём суть? Что сейчас б.л.я.д.о.в.и.т.е.е. стали?
−353
Barbarella МаксимЪ 8 лет назад
Вокруг оглянись
59
Миша Мишин Klement Piyat 8 лет назад
тупень это не СССР
0
Вадим 8 лет назад
Говнопост, не аргументированный ничем
−138
Татьяна Сергей 8 лет назад
Ну так сходите к универу, милчеловек. Всё в реале увидите)
Показать ещё 48 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?