FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Пёс встречает свою хозяйку, недавно вернувшуюся из космоса Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Пёс говорит слово «нормально» Пёс говорит слово «нормально» Перебежать любой ценой Перебежать любой ценой Какие русские слова лучше не произносить за границей Какие русские слова лучше не произносить за границей Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги
Весёлый апрель украинских ядерщиков

Весёлый апрель украинских ядерщиков

18897
2
Запорожская (Южно Украинская) АЭС с самого начала года продолжила веселить тех, кто следит за судьбами украинской энергетики, а также тех, кто не очень хочет играть в Сталкер в реальной жизни. Особенно весёлым стал апрель.
Метки: 404   аэс   хохлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
Просто- самовлюблённое чмо.
466
Кхм, продление эксплуатации однозначно определяет МАГАТЭ. Года три назад, когда заканчивался срок эксплуатации 2-го котла на южноукраинской, ситуация сложилась на самом деле неординарная: обычно продление эксплуатации (комплекс мер, регламентные работы и т.п.) начинают за пару лет до этого, а тогда уже вот уже и 2015 год настал, уже и февраль, а решение всё не получено. Уже только в марте, за два месяца до остановки, продлили работу на 10 лет. Что тогда происходило - х.з. Но я не уверен, что первый и второй блок продлят снова - я думаю, что это их последняя рабочая десятилетка.
Комментарий удален
126
17
dedunya 8 лет назад
Южноукраинская АЭС находится в Николаевской области. Запорожская АЭС находится в запорожской области г. Энергодар. Про какую АЭС говорится в посту я не понял.
−11
Поросятко 8 лет назад
Я сам Украинский ядерщик, во первых Запорожская АЭС, это Запорожская АЭС, Южно-Украинская АЭС, это Южно-Украинская АЭС, автор поста сделал безграмотный пропагадистский высер и кто в теме, поинтересуйтесь, сколько раз Ленинградской АЭС, продлевали сроки эксплуатации
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
126
Комментарий удален
126
404
Boris Kolesnichenco Alexander 8 лет назад
Ну так там все по госту, а тут топливо левое заправляют, пендосячее, с пендосячими характеристиками... Если срабатывает защита и отключает реактор, значит не все в порядке?
429
Антижид Андрей Степанюк 8 лет назад
Коментатор - сало! Уронили которое.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
У кого ты это скопировало, гаденькое чмо?
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
Куда мне до вас- потомков великих ариев, я ведь житель одной из соседних слаборазвитых стран бывшего Союза, и даже не знаю, где кнопка "копировать"
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
Ты же вылезло, и сам считаешь себя за умного. А вокруг одни хохлы неразумные.
Комментарий удален
126
−228
KOSTAS 8 лет назад
Пиндосские ТВЭЛЫ - вам в помощь !
4
Олексй Гаркуша 8 лет назад
Так Запорожская, или Южноукраинская?)))
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
Я думал ты уже на месте.
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
К хохлам записью иди, они тебе дадут! Можешь у них и остаться, если это дело так любишь!
−698
Forgotten Tresor 8 лет назад
Присоединяйся, сынок, может и у тебя получится.
Показать ещё 56 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?