FISHKINET
Naughty Classroom Удалить

Naughty Classroom

100644
Вы, нехорошие ученики, которые делают разные подлянки, ради того что бы увидеть скрытые красоты своей симпатичной учительницы

Далее...

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
329
DEAFF 15 лет назад
не интересно
4
tsuprapapa 15 лет назад
тупо!тема сисек не раскрыта!ахахаххаа
67
Dominum 16 лет назад
Весело )))
2
Oboroten2008 16 лет назад
200
racfor 16 лет назад
симпотичная
40
Leha1998 16 лет назад
херня
18
Ulugbek93 16 лет назад
Забавно...
18
byter_tomson 16 лет назад
да чето не догоняю а больше 4000 можно набрать
89
FANTOM2009US 16 лет назад
прикольно
6
suprsergey2 16 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?