FISHKINET
MacBook превратили в электронные весы с помощью простого приложения (видео) MacBook превратили в электронные весы с помощью простого... Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Дорожная разборка в Чили Дорожная разборка в Чили Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Заброшенный криолитовый рудник Ивиттуут Заброшенный криолитовый рудник Ивиттуут 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове Взрыв газа разрушил часть десятиэтажного жилого дома в Саратове "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о состоянии борта "Он такой старый!": пассажиры разбившегося самолёта Ан-24 - о... Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Заброшенные башни со всех уголков планеты

Заброшенные башни со всех уголков планеты

9316
20
Признайтесь, вам же тоже сейчас очень захотелось полазить по всем этим сооружениям?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−2
Zachotka Kusok 7 лет назад
Да, несложно запомнить, штаты - в США, Австралии, Индии, Мексике.
В Канаде, Китае, Испании, Италии, Афганистане - провинции.
106
Витя Трубочкин Сталкер в Припяти 7 лет назад
Этот бассейн работал до 1997 года, если кому интересно.
−206
Alexandre 7 лет назад
Кстати а вот и сам замок вев , прикольное место в нем даже можно снять комнаты хорошо отобедать , а замок миранды как раз напротив на горе стоит . На чердаке этого замка красивая композиция с скелетами и тд .

−206
Alexandre 7 лет назад
−206
Alexandre 7 лет назад
А забыл добавить рядом у подножья этого замка есть еще одна старая башня датированная 41-45 годом :)
Сохран отличный :)
Башня просто отличная :)
−206
Alexandre 7 лет назад
Бельгия вот этот замок поближе :) Правда там приват и вход воспрещен но через гору и лес можно пройти :) Называется замок миранды .

−206
Alexandre 7 лет назад
Вот вторая башня находиться в знаменитом городке х у й . :) обнаружил ее случайно гуляя по войне потом пытался найти что то о этой башне в инете так и не нашел .

−206
Alexandre 7 лет назад
106
Витя Трубочкин Сталкер в Припяти 7 лет назад
Да успокойтесь уже. Это уже насквозь попсовые места с кучей дурачков, переигравших в "Сталкера". Делать там нечего, абсолютно.
404
Сергей 7 лет назад
Зенитная башня люфтваффе, Вена
115
Nikolay Orlikovskiy 7 лет назад
Авто,р ну не может это быть 13ый век! От силы 18ый, и то 19ый
Показать все 6 ответов
115
Nikolay Orlikovskiy Alexandre 7 лет назад
Ну конечно, по архитектуре сразу видно, похожий замок я видел в Пиренеях, и он был конца 19ого.
−206
Alexandre Nikolay Orlikovskiy 7 лет назад
В Пиренеях я тоже видел , мне вот в хорватии понравились старые каменоломни и старинные бункера . Если честно в Бельгии очень много таких замков практически в каждой коммуне есть , много осталось от немцев , французов , голландцев , испанцев . Все арденны усыпаны ими , в половине был . Могу сказать даже одно есть такой же замок 1420 года принадлежит советнику Путина находиться в городке [мат] , раз 5 у них был по работе и каждый раз удивлялся как они там живут , на них много людей работает топить его не протопить современное отопление ставить нельзя топят по старинке дровами в каждой комнате стоит камин . Летом прикольно прохладненько а вот зимой был они чуть ли не в шубах там ходили .
−206
Alexandre Эстетика Е—ней 7 лет назад
Бывает я просто от него живу примерно в 35 км :) Не чего там толкового не нашел кроме патронов , пары гранат , пуговиц старинных железнодорожных . Был конечно случайны улов банка колы наверное начало года 90того метал толстый закрытая глубина примерно 25 см :)
−206
Alexandre Эстетика Е—ней 7 лет назад
У меня есть много фоток подвалы все этажи прогнившие балки , на последних этажах ходить очень опасно но прошли , на территории есть церковь прям у главного входа сзади замка есть бассейн там как правило вытаскивал старые бельгийские франки . Но все же не советую внутри гулять , не безопасно для жизни он может рухнуть в любой момент . Винные погреба и бассейны с грязевыми ваннами впечатляют . Котельная уходит примерно на -2
Показать ещё

На что жалуетесь?