FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Комнатный гангстер Комнатный гангстер 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Отчаянные любители кататься на крыше поезда Отчаянные любители кататься на крыше поезда 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий
«Привет! Я из Украины, давай обнимемся»: в Петербурге провели необычный эксперимент. Апрель 2018

«Привет! Я из Украины, давай обнимемся»: в Петербурге провели необычный эксперимент. Апрель 2018

3249
2
Петербургские актеры Наталья Терехова, Роман Притула и Антон Мошечков не первый год разыгрывают прохожих на улицах города, записывая их реакции на видеокамеру и выкладывая ролики на канал Troyban Show на YouTube. На этот раз они решили провести социальный эксперимент, чтобы выяснить, как в России относятся к украинцам.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−110
Степан 8 лет назад
Когда уже границу с хохлостаном закроют.
183
Max Otto Shtirliс Степан 8 лет назад
Из-за дебилов подобных тебе, хотелось бы поскорее, чтобы говно, подобное тебе не просачивалось через границу
53
у нас в питере не принято обниматься, мы достаточно сдержаны в этом отношении - все эти бляцкие мансы как-то не приживаются у нас
53
Добровольский Константин Дмитрий Брагин 8 лет назад
можете хоть [мат] сосоать при встрече
дибилы
−223
Очень позитивный ролик, спасибо ) Я бы тоже обнялся :)
20
Soldatsk Солдатск Алексей 8 лет назад
радует что еще не все потеряно !!! ролик порадовал !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Что дальше? "Привет, я гей, давай поцелуемся?"
345
Клэ! Смотрел и искренне улыбался. Правда, с ужасом представляю зеркальную акцию где-нибудь в Киеве.
345
Алексей Железняков ГородДомов 8 лет назад
Не обнимались бы. Даже если бы хотели. Просто из-за страха.
Показать ещё

На что жалуетесь?