FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы
Если бы вы сами платили налоги и отчисления в фонды

Если бы вы сами платили налоги и отчисления в фонды

14317
3
Как бы вы отнеслись к закону, по которому работодатель выплачивал бы работнику всю заработную плату без вычета налогов и отчислений, и все эти налоги и отчисления отныне работник платил бы сам?
Метки: налоги   отчисления   плата   фонды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
EvilSMERSH 7 лет назад
1 - при учете весьма не малого количества серых контор, для начала хотелось бы спросить, те самые "мы" которые жертвуют своей зарплатой это, собственно кто?
2 - я так понимаю что автор вообще не знает что такое налоговые льготы, а так же не знает что существует множество схем как предприятия уменьшают суммы отчислений в налоговые органы.
3 - видимо автор ни разу не смотрел зарубежные фильмы и сериалы, и не в курсе что по такой схеме работает налогообложение в многих европейских странах, и по большей части, люди подающие лично налоговую декларацию считают это редкостным адом, и нанимают за свой счет специальных людей.
4 - замечательный график о обязательных пенсионных отчислениях вообще поражает своей однобокостью подачи информации. Что же автор не рассказал кому именно полагается пенсия в перечисленных в графике странах? Всем ли, или где-то только гос/муниципальным служащим? Что же не рассказал скольким людям реально во всех этих странах платиться пенсия, не рассказал как много её выплачивают. Нет, про это автор благоразумно умолчал. (я не говорю при учете всех вышеперечисленных факторов мы станем в этом графике лидером, но точно будем выше предпоследнего места)
5 - автор демонстрирует полнейшее незнание системы распределения налогов, и видимо считает что заплатив, к примеру, дорожный налог, государство срочно метнется делать участок дороги конкретно перед его домом... это просто потрясающе.
6 - итог: пост малолетнего дебила (или очень хитро косящего под малолетнего дебила), для малолетних дебилов, которые про налоги слышали только одно - налоги это плохо, но сами не платили ни копейки.
130
Евгений Б 7 лет назад
А оно всё не нажрется...
14
ivan grigorian 7 лет назад
ага, ага, работодатель бы платил бы конечно работнику все, ага
Показать ещё 51 комментарий (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?