FISHKINET
Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Почему эти Windows мини-ПК превосходят Mac Mini в 2025 году Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать имущество экс-замминистра обороны Иванова на сумму 1,2 млрд рублей Усадьбы, авто, оружие: Генпрокуратура просит конфисковать... Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Акула укусила рыбака за ногу во время фотосессии на пляже Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится
Роскомнадзор потребовал заблокировать Telegram

Роскомнадзор потребовал заблокировать Telegram

1098
2
Заявление об ограничении доступа к мессенджеру подано в суд

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
386
Rangdale Buccianti 7 лет назад
В законе нет требования передавать ключи шифрования. Есть требования хранить факты передачи сообщений, переписку и предоставлять их по запросу в дешифрованном виде. Стало быть ФСБ требует все в читабельном виде, и это правильно. Телеграм должен встроить возможность дешифровки сообщений, сделать "дырку".
Показать ещё 5 ответов (из 10)
386
Rangdale Buccianti Арчибальдъ Шприцендроссель 7 лет назад
Подумай, что произойдет, если российские налогоплательщики перестанут спонсировать войну.
Кстати, тех кого ты пинал под жопу, были безоружны, а ты с автоматом? Смельчак.
25
Я буду просто счастлив, если все таки у Дурова получится отбиться от этих дебилов
Показать ещё 5 ответов (из 52)
433
Malros pwn-st 7 лет назад
==Не сможешь собрать на целевой системе - не будет компилятора==
Он и не нужен.Компилировать можно на другой машине. благо он весит около килобайта

==Даже места на диске не будет - очень легко делается==
Молодец система сама грохнится сама. Лог прописаться захочет дамп сбросит. временный фаил создаст )Обновления подтянет (или ты из тех крутых хакеров что никогда не ставят обновления ? и остаются открыты для уязвимостей многолетней давности)
Мамкин хакер

==Поскольку есть множество более простых путей ==
Так работают все руткиты. Может дорастешь до этого.
А пока делай таблицу системных вызовов статичной )))
433
Malros pwn-st 7 лет назад
Да ты прав.В кошки мышки знающие люди могут играть много лет пока один из них не ошибется.
Для этого нужно знания системы и ядра, знать и уметь писать драйвера и т.д. Но к сожалению ты к ним не относишься ибо заявляешь что " А лучше качни ядро какой нить 2.х версии (про более старшие утверждать не буду, давно не было нужды руками собирать, может и отрезали" даже не понимая что таблицу системных вызовов НЕЛЬЗЯ вырезать так как она часть дизайна ядра. ИЛИ вроде "модуль при желании может быть включен статически" не понимая что сделать таблицу вызовов статичной не даст аппаратные и программные ограничения.

В общем ты заслужил гордое звание ПРОГРАММИСТ HTML

Удачи тебе в твоих программных и математических начинаниях
−212
Доктор Кто 7 лет назад
Эти все блокировки легко обходятся продвинутыми пользователями. Весь вопрос в том сделает ли Роскомнадзор жизнь пользователей настолько не выносимым, что им легче будет отказаться от него чем танцевать с бубном.
Самое простое я бы добавил в функцию телеграмм принимать email и каждую неделю менял ИП пограничных серверов, а списки бы высылал на телеграмм письмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?