FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России
Вырвите мне глаза

Вырвите мне глаза

12476
2
Я не помню ни одного правила из школьного курса русского языка.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
484
Олег 8 лет назад
И какая в России национальная идея?Хочу послушать Вас,фишкяне!
34
иван иванов Green 8 лет назад
ПрЕпинания, млин. "Дураку" выделяется запятыми, потому что в данном случае это уточнение.
148
martyn Сергей 8 лет назад
Я прочел очень много книг. Мне не помогло.
−244
Alexander 8 лет назад
бедняга.. . Вам следует пройти "нехилую" школу времён udaffA ;) оччченно советую!
−244
Alexander Maria Popelinitskaya 8 лет назад
не то они поняли
они поняли АЧОТАКМОЖНА???
−244
Alexander Leo Sun 8 лет назад
почитайте udaff.com старенький сайт, но в нём такая ирония! не над языком - над возможностями его использования...
106
shurick 8 лет назад
У меня приятель как-то продавал мотоцикл в идиальном состоянии, с целыми сполирами, с денфиром и, главное, с идиодовым стопником!
−37
Maks 8 лет назад
Хорошо, а что, если для меня русский не родной язык? как мне быть? Не писать комменты или учить на 10 баллов русский? или писать на своем родном? ну мой родной никто тут не поймет...да и учить ваш язык ради того, что бы не было у вас неудобства? как бы такое себе...
Показать все 7 ответов
12
motikita Serge Michaelson 8 лет назад
одна все-таки есть )
−244
Alexander Maks 8 лет назад
ничего, идиш тут влётберут;)
−244
Alexander Николай 8 лет назад
вооот! наконец-то здравый взгляд!
как бы вы ни смотрели на грамотность - всё же оцените удафком! там совершенно "другая" грамотность, с иронией и поддевалками;)
17
DIMNP 8 лет назад
А чему удивляться, если молодежь сидит постоянно в телефонах и перестала читать книги, отсюда и ошибки.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 71 комментарий (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?