FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Очумевший китаец с мечом (13 фото) Удалить

Очумевший китаец с мечом (13 фото)

98859
13
Сумасшедший китаец в возрасте 25-ти лет встал у входа в банк и грозился убить своим мечом любого,
кто приблизится к нему. После многочасовых уговоров сдаться, спецназ пошел на штурм, в результате,
молодой человек, который уже лечился от психических расстройств, был обезврежен.
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
Очумевший китаец с мечом (13 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
Дмитрий 2 недели назад
Псих.. этим все сказано
94
opirius 16 лет назад
нипавезло.............
137
LastGang 16 лет назад
Китаиса нинзя
120
Aciumet 16 лет назад
Тамагочи блин пересмотрелся хентай и аниме
227
vainerOMON 16 лет назад
чувак не такой дурак как хотят представить :) просто прочуял убогую суть капитализма и решил боротся с этим самым непосредственным образом каким только мог ;) да за это орден надо давать
6
mazatr 16 лет назад
Ну дайте же ему..., хотя х..й ему, а не мяса
48
syd 16 лет назад
может это была попытка публичного харакири))
29
moor 16 лет назад
гук погнал. наш омон бы сломал сразу
93
FOMAS 16 лет назад
***ня
6
mazatr 16 лет назад
Че ******ня? - это которая у коня!
457
gonsalezz 16 лет назад
Чота спецназ у них такой сцыкотный... в касках, со щитами, с дубинами, а первый штурмовал какойто участковый
359
Papina_Do4ka 16 лет назад
И в очередной раз мы все убедились какие идиоты живут в Китае!!!
4
EmoSeal 16 лет назад
Глупые гуки.
Показать ещё 20 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?