FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской мумии "Результаты шокировали": раскрыт секрет самой необычной египетской... Скрины из соцсетей             Скрины из... Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия Блаженного и попало в скандал Российское издательство забыло дорисовать кресты на храме Василия... Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту В Госдуме оценили идею продажи чипсов несовершеннолетним по паспорту Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев поддержал коллегу из Госдумы "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев... Бабушкин помощник Бабушкин помощник
Дикие школьницы из Ленинска Волгоградской области

Дикие школьницы из Ленинска Волгоградской области

2828
6
Школьницы которые бьют девочек я нашел в вк, пусть страна знает героев=)
Метки: Видео   девушки   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
ANUBIS 7 лет назад
Куда катимся ...один БОГ знает и то не факт похоже. Жаль очень жаль что это все есть и к сожалению будет.
Комментарий удален
−46
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−218
Комментарий удален
−476
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Доктор Кто 7 лет назад
Ну если прислушаться к кудахтанью, то можно понять что опздюленая баба вбвалась в этих ваших интернетах на других, а реальная жизнь она такая можно и пзды получить, а отхватившая не вывезла за базар, логичный результат.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?