FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Упал? Упал? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал"
Путина, конечно, жалко: группа "Ленинград" представила новую песню

Путина, конечно, жалко: группа "Ленинград" представила новую песню

142602
2
4
Сергей Шнуров в своем репертуаре! На этот раз, по мнению пользователей соцсетей, музыкант зашел слишком далеко.

Источник:

Метки: Музыка   Путин   ленинград   песня   премьеры   стихи   шнуры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
305
ICE 7 лет назад
Шнур клёвый чувак.
123
У каклов пердаки рвёт)))))
6
sam.cam1910 7 лет назад
Перебор.
305
ICE S Alexander 7 лет назад
А за заимствованное поганое слово "фраза" морду бить будем?
Комментарий удален
−870
5
Юрий 7 лет назад
Интересно на кого это дерьмо рассчитано?!
303
Kostya12321 мурзилка009-1 7 лет назад
Вот интересно... а кто минусует ? что не верного в этих картинках ?
−228
KOSTAS мурзилка009-1 7 лет назад
Сало протухло !
−213
Mr.Poher Kostya12321 7 лет назад
ольгинские, не?
355
pvlk 7 лет назад
Все пипец, теперь враг номер два после Макара
27
T000 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Lexa 7 лет назад
В своё время был какой-то американский шут - тоже рассказывал, как Клинтону было *ерово - работал как проклятый и присунуть-то некому и некогда! Спалили на какой-то жидолохушке, да не столь велик проступок, сколь боялись его дел. Но вот про пуйло такого не скажу - уверен, на кремлядей может работать чуть ли не маленький город, где и *лядей привезут, и "несанкционку", и хрен кого спалишь. И главное - даже спалишь, ничё ему не будет.
Так что согласен, Шнуридзе тут лишь подлизнул пуйлу - никакого "зашёл далеко" тут и рядом нет (как утверждает дол*б*ой*оп Stan from Russia).
Комментарий удален
−213
−228
KOSTAS Семн 7 лет назад
Вальцману лижешь !
Показать ещё 42 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?