FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Цена привычки: Закрывать воду, пока чистишь зубы

Цена привычки: Закрывать воду, пока чистишь зубы

4005
5
«А вы выключаете воду, пока чистите зубы?». Большая часть ответивших — 60% — закрывают кран. Но 40% проголосовавших «за льющуюся воду» тоже имеют свои весомые аргументы.
Мы опубликуем их цитаты как есть, не комментируя или оспаривая чью-то правоту. И еще расскажем, что делать конкретно вам, чтобы, не меняя привычки чистки зубов, стать немного более экологически сознательным.
×

Источник:

Метки: Закрывать   воды   зубами   привычки   цены   чистишь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
195
Безымянный 7 лет назад
"ЧТО ДЕЛАТЬ"
Вырвать все зубы. Нет зубов- нет проблем.
109
Игорь 7 лет назад
Чищу с включенной водой.
Управляющая компания хотела за мой счёт установить счётчики в квартире - 4 штуки (у меня 2 стояка.) Я отказался платить и они влупили цену в квитанции "по нормативам". У меня теперь х"ярит вода из всех кранов безлимитно. Ничего не экономлю.:)
343
megusta Sheir 7 лет назад
Я хожу в душ чтоб просто постоять под водой? Что за глупость?! Чтоб побриться или почистить зубы 2х стакана воды хватит. А пока ты там стоишь и чистишь литров 10 выйдет. И не надо рассказывать что ты моешь жопу, чистишь зубы и броешься одновременно
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−240
Lexa 7 лет назад
Я выключаю, потому что она просто не нужна. Почистил - снова включил и полоскайся!
446
roman 7 лет назад
Всегда выключаю. Не знаю почему, счетчиков на воду нет.
Показать ещё 43 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?