FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Цена привычки: Закрывать воду, пока чистишь зубы

Цена привычки: Закрывать воду, пока чистишь зубы

3980
5
«А вы выключаете воду, пока чистите зубы?». Большая часть ответивших — 60% — закрывают кран. Но 40% проголосовавших «за льющуюся воду» тоже имеют свои весомые аргументы.
Мы опубликуем их цитаты как есть, не комментируя или оспаривая чью-то правоту. И еще расскажем, что делать конкретно вам, чтобы, не меняя привычки чистки зубов, стать немного более экологически сознательным.
×
×

Источник:

Метки: Закрывать   воды   зубами   привычки   цены   чистишь   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Безымянный 6 лет назад
"ЧТО ДЕЛАТЬ"
Вырвать все зубы. Нет зубов- нет проблем.
109
Игорь 6 лет назад
Чищу с включенной водой.
Управляющая компания хотела за мой счёт установить счётчики в квартире - 4 штуки (у меня 2 стояка.) Я отказался платить и они влупили цену в квитанции "по нормативам". У меня теперь х"ярит вода из всех кранов безлимитно. Ничего не экономлю.:)
343
megusta Sheir 6 лет назад
Я хожу в душ чтоб просто постоять под водой? Что за глупость?! Чтоб побриться или почистить зубы 2х стакана воды хватит. А пока ты там стоишь и чистишь литров 10 выйдет. И не надо рассказывать что ты моешь жопу, чистишь зубы и броешься одновременно
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−15
−246
Lexa 6 лет назад
Я выключаю, потому что она просто не нужна. Почистил - снова включил и полоскайся!
445
roman 6 лет назад
Всегда выключаю. Не знаю почему, счетчиков на воду нет.
Показать ещё 43 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?