FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Муж и жена сами угнали свой автомобиль у воров из-за занятости полиции Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
"Чёрный миф" о чекистах

"Чёрный миф" о чекистах

20233
7
Один из самых известных «чёрных мифов» Великой Отечественной войны» - это сказка о «кровавых» чекистах (особистах, энкавэдэшниках, смершевцах). Они в особой чести у кинематографистов. Мало кого подвергли такой масштабной критике, унижению, как чекистов.
×

Источник:

Метки: НКВД   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Arman Bay 7 лет назад
Если быть честным, то правда гораздо чернее и более кровавая: СМЕРШ расстрелял более миллиона своих солдат - это документальный факт и за это историки предлагали объявить СМЕРШ преступным ведомством, он Путин защитил своих!
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−90
−14
dfghjk asdfgh Dobrovit 7 лет назад
это нечеловеческая скотская покорность когда твоих родственников уничтожают, а ты по настоящему думаешь что так может и надо.
−131
Татьяна 7 лет назад
Я не смотрю современное кино о ВОВ. Не верю им!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
НКВДшники первыми бежали из городов при наступлении немцев
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Так ты историю свою не знаешь
51
горжусь дедами, за их победу... Акпантокпантураркожа Ибадуллаулы Заяц 7 лет назад
Особенно из Брестской крепости??? Бежали прям пятки сверкали???
−72
Вижу вы потомки НКВДшников.
−10
Nikolay 7 лет назад
А через 30-40 лет какойнить оскорблённый будет развенчивать мифы, что нынешние ФСБэшники крышевали и отжимали бизнес... Жирный минус
263
PeaceDuke 7 лет назад
супер пост! все правда! смерш и нквд делали правое дело и благодаря им тоже мы разбили фашистов.
а то что их поливают грязью, так это пропаганда! запутать следы и скрыть истину,типичныи ход для либерастов- дерьмократов! но ничего,правда рано или поздно возторжествует!!! русскии народ должен знать правду!
Показать все 10 ответов
406
Николай 7 лет назад
У меня был родственник,брат деда.Ему 10 впаяли,отсидел 5 лет.Тоже сильно возмущался,считал себя невинно посаженым.В 85 реабилитировали.Полицаем был,правда ему во время войны 17 лет было,потому 10 только вкатали.Я его в детстве не любил,но с удовольствием катался на подаренном им мопеде.И валенки он хорошие валял.Кстати,кроме него,остальные родственники не пострадали.Дед так же оставался председателем колхоза.
−14
dfghjk asdfgh 7 лет назад
если вернуть те благословенные годы интересно где бы я оказался и как быстро - поехал бы строить новый Беломор канал или на Колыму золото добывать а может сразу в Катынь. как когда-то мои предки.. судя по коментам, потомки вертухаев многочисленны и ждут своего часа как гниды в своих коконах ,чтобы вылезти и кровушки напиться человечей.
Показать ещё 60 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?