FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват
Эта «шутка» обошлась парню в 60 тысяч евро

Эта «шутка» обошлась парню в 60 тысяч евро

52316
4
1
«Шутник», который ударил по ноге ничего не подозревающую женщину, выплатит ей 60 тысяч евро в качестве компенсации.

Источник:

Метки: Приколы   Штраф   в миру   идиоты   человек   шутка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
43
Евгений 8 лет назад
дебил
258
Angelika 8 лет назад
Тоже раньше не понимала. Там равноправие полов, потому мужчины к женщинам относятся гнуснавненько, а они в свою очередь устраивают секс-скандалы...
42
chingishan07 8 лет назад
Местным мужикам там нельзя ни место уступить для дам в транспорте,ни комплимент им сделать,вообще ничего сексуального-вот у них крышу и рвёт.То ли ещё дальше будет.
35
Igors Belovs 8 лет назад
А если бы это зделал "беженец" то женщину обвинили.
−227
Aглая 8 лет назад
А при чем тут выплаты? Его нужно изолировать . Он с отклонениями .
484
Виталий Elementality ChaZmik 8 лет назад
Ну ты сравнил )(YЙ с пальцем. У нас ... у нас...
У нас за 20гр Мета нашли у священника и волыну, а дали условно...о чем ты...говоришь)
Показать ещё 41 комментарий (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?