FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой
Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

15326
Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.
Реклама

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Был бы человек, статья всегда найдется....
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−53
Показать ещё 5 ответов (из 6)
9
Шурик Искандер 8 лет назад
Ответ простой. Они вместе водку жрут.
378
Шел мимо 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
154
СаШка Шел мимо 8 лет назад
Это [мат]@ц просто.
176
Melifaro Шел мимо 8 лет назад
Тоже хотел ссылку на этот ролик скинуть, нашел кому жаловаться. Там мафия похлеще коза-ностра.
143
Варвара 8 лет назад
Как говориться знакома с ситуацией не по наслышке, т.к. проживаю в Уренгое, и заявляю Всем с большой долей ответственности что этот так называемый " предприниматель" ещё тот аферист из 90-х. Не верьте не единому его слову, скольколько работников пострадало от него, его объекты не оформлялись (был причинен вред биоресурсам ЯНАО) из за несоблюдения экологических требований, не платились зарплаты работникам и налоги в бюджет, а сейчас когда прикрыли наконец-то его деятельность активизировался блин в роликах, это не первый его мем были и другие.
−31
Инoагeнтий 8 лет назад
После этого кино Олег Ситников поймёт что такое настоящие проблемы ))) как говорят мои Уральские друзья ,,Это Россия !!!,,
426
Andrey Kuzmin 8 лет назад
Нашел кому жаловаться!
−164
Олень 8 лет назад
Пчелы против меда!
−164
Олень 8 лет назад
Вова приди, порядок наведи!

А лучше изыди...
Показать ещё 28 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?