FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные...
Полная дура

Полная дура

11547
1
Ассанж прокомментировал ситуацию с высылкой российских дипломатов.
Метки: ассанж   бриты   дипломатия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−349
CJIABACCCP SAndre 7 лет назад
чему могут там научиться студенты из того, чему не учат в России?
всему!!! не даром депутаты отправляют своих отпрысков за границу учится! вам всем власть рассказывает что там враги, там плохо и вы все верите а сама власть там свое бабло держит и детей своих отправляет туда учится! ваш враг в кремле сидит и вами лохами командует!
−349
CJIABACCCP Ольга Акопова 7 лет назад
а можно мне тоже такую программу которая определяет состояние оппонента в чате? я конечно не возбудился но с этой прогой будет интересней переписываться, угадывать состояния оппонента!
а факт в том что Англия не зависит от поставок газа из РФ а РФ зависит от продажи газа! все очень просто.
4
Vikount 7 лет назад
Даже если и гру, молодцы! Этот полковник давал присягу. С предателями только так!
Показать ещё 5 ответов (из 88)
−359
Bhaal83 7 лет назад
Банки не выдают кредиты потому что наши банки в принципе не могут нормально работать. У них денег сейчас куры не клюют. Но им выгоднее заниматься спекуляциями. Вот и все.
−359
Bhaal83 Сергей 7 лет назад
Ну так я тоже практик. Ну значит не умеете вы людей подобрать для решения конкретной задачи. А скорей всего небось отправили человека решать на таможне, а платить не захотели. А потом - ах ты гад такой ничего не решил. Знаю я таких деятелей. Из личного опыта с таможней - там проще заплатить. Можно, конечно жалобы писать, в суды подавать. Но это долго и неэффективно.
223
Mikluho Maklay 7 лет назад
−99
Яша Яблоков 7 лет назад
мей пусть играть на скрипке учит , в политике она дура.
Показать ещё

На что жалуетесь?