FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Химки. Часть 1: самое ближнее Подмосковье

Химки. Часть 1: самое ближнее Подмосковье

6860
57
Химки - третий по величине (240 тыс. жителей) город Подмосковья после дутой Балашихи и традиционно крупного Подольска. Впрочем, Подмосковье ли это? Москва лежит перед Химками (граница городов по МКАДу), за Химками (Зеленоград) и внутри Химок (Ленинградское шоссе), а проехать куда-нибудь из Старых Химок в Сходню возможно опять же только через Москву.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
286
Владимир 8 лет назад
Будете писать про Энергомаш. Не забудьте про его волшебную трубу. Фото прилагаю.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Из Химок ОЧЕНЬ трудно выбраться на Ленинградку в сторону Клина. Ужас! Сколько лет не могут построить приличный тоннель или мост.
286
Владимир 8 лет назад
На целый город, один детский кардиолог и принимает только в четверг. Записи нет на несколько месяцев вперёд.
286
Владимир 8 лет назад
Солнечная система, город набережных, две столицы и т.д. всё строят и строят. В Химках жить невозможно, только в районе станции. Можно только электричкой выехать из города. Даже по выходным, все красное.
12
Иван 8 лет назад
Мой друг, мы не химкинцы, а Химчане! Попрошу учесть это в следующих постах. А так, ну обзорная экскурсия
286
Владимир 8 лет назад
Самый пробковый город в Подмосковье, а снег из города вывозили и сваливали прямо на дорогу коммунальный проезд. Люди по 3 часа не могли выехать из Вашутино. Все промзоны застраивают 30 этажными домами, а дорог нет совсем !!!!!!!!!!!!!!!!
326
роман макушов 8 лет назад
советских электричек лет 15 как нету
446
roman 8 лет назад
Не Тушина, а Тушино. Не Ховрин, а Ховрино. Рекламируй свой "Васко де Гамма" в своей хачепетовке!
163
Рулон Обоев roman 8 лет назад
Учите падежи... Тушино - именительный... и т.д.
234
djorj 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё

На что жалуетесь?