FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
Продолжение учительницы соблазнивших учеников

Продолжение учительницы соблазнивших учеников

29276
10
распространенное и безобидное явление. Но иногда случается чудо, и учительница отвечает взаимностью – к сожалению, тогда же для них начинаются проблемы.
×
Метки: истории   педофилия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−390
Родственница после института уехала в село , там стала , даже не знаю как назвать , спать с 13 летним учеником , может и превлекли бы ее к ответственности , мама мальчишки не дала дело довести , 2-х деток родила и эмигрировали они в германию , мальчик неожиданно вырос и оказалось , что полно других женщин , которых он не мало не стнсняясь начал водить домой , а жена , что значит препод , давала им , теткам ,советы , как с ним надо себя вести , что он любит и пр. , в конце концов разошлись
275
Владимир 8 лет назад
Ну кто-то же должен учить молодых!!!!!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?