FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Не бывает величия эконом-класса

Не бывает величия эконом-класса

5790
2
Проблема со внешней политикой РФ и Кремля состоит вовсе не в том, что она якобы агрессивная, милитаристская, имперская, реваншистская, что там еще.
Кто даст себе труд вдуматься в ход событий этих двадцати лет без пропаганды, тот поймет, что в этом долгом ряду постоянных уступок и жирных гешефтов нету агрессии, нету империи, и уж тем более, к сожалению, нет никакого реваншизма.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−110
Thomsen 7 лет назад
хорошая фотка заглавная.
Но, думаю, Большая тройка нынче выглядела бы так:
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 17)
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Уважаемый вы ведь утверждали что некорректно сравнивать по "ввп на душу населения", а сами то оперируете этими данными.
Вот здесь надо по вашему смотреть где Китай и где Россия http://www.econominews.ru/mirovaja-jekonomika/359-vvp-stran-mira-2017.htmlhttp://www.econominews.ru/mirovaja-jekonomika/359-vvp-stran-mira-2017.html

"вот что стОят в реальности все тупые сравнения по ввп на душу населения" ваша цитата ?
116
Вася Пупкин Касьян Пуздой 7 лет назад
Уважаемый(я к вам уважаемый а вы ко мне на ты, "ваш уровень начинает пахнуть") в вашем вопросе уже есть ответ и ответ на "душу населения" буквально, берем ввп и делим на число населения.
−706
фотка в конце поста - эпичная

она даже круче видео, где Янукович предлагает семки Путину стоя на мавзолее. Путин головой покрутил "типа не, спасибо"
а вот Медведев принял горстку, ну типа а че такого, поплюю семками с мавзолея
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−706
Кибер-Преступник magic32 7 лет назад
козинаки что ли
−110
Thomsen magic32 7 лет назад
это нано семечки, они без шелухи (ц)

бл*дь, и тут рыжий всех переиграл.....

Показать ещё

На что жалуетесь?