FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал душить пострадавшую В Волгограде лихач с бородой сбил во дворе женщину, а затем начал...
В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

16586
2
В Белоруссии был приведен в исполнение смертный приговор в отношении жителя города Мозырь Кирилла Казачка, признанного виновным в убийстве двух своих детей. Об этом правозащитной организации «Весна» сообщила мать Козачка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−706
Батька молодец!
Хоть на него и гонят, типа он зажрался
ну где он зажрался?

ну есть небольшая слабость у него (своих детей обеспечивает, и родственников)
ну так где, в какой стране этого нету?
А решения он принимает правильные - это главное!

p/s/
Гоблин-Пучков, как то прикалывался, будучи в Беларуссии
- А где все люди?
- Как где? они работают!
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
127
Андрей Фокс 7 лет назад
Не зная материалов дела, сложно судить о чем либо. Но, я неоднократно сталкивался с такими людьми, которые в алкогольном опьянении совершали страшные вещи. И после этого, они глазом не моргнув, заявляют что ничего не помнят! Я живу в Украине и очень жалею, что у нас отменили смертную казнь (это исключительно мое мнение). Многие животные (людьми назвать тяжело) своими руками создают ужасы, которые нельзя показывать в кино. Я был знаком с человеком, который, находясь в алкогольном опьянении, убил топором свою девушку и ее любовника, после чего смылся в Украину, совершил еще 10-ок преступлений. И на настоящий момент, сидит себе в колонии, сроком на 20 лет!!! И развлекается тем, что по крупицам выдает информацию о совершенных им преступлениях правоохранительным органам. При этом, катается в суд, прокуратуру, полицию и участвует в допросах свидетелей! Не жизнь, а малина! Пообщавшись с ним, я узнал, что ему было плевать на то, что его девушка ему изменяет, так как на тот момент он уже жил с другой, но факт "измены" он воспринял плохо (водка в горло не пошла). При этом, этот человек доказывал, что в тот момент он находился в состоянии аффекта :)!!! Так вот, к чему я это, все вывалил на Вас, не возможно предсказать, что у больного человека в голове. Этот "человек", по моему мнению, не заслуживает права жить.
Показать все 10 ответов
472
Adolf Hitler ЛунныйКотэ 7 лет назад
за наш счёт
−171
Константин Токарев Первый. 7 лет назад
Да просто можно по шею закапывать уродов этих. Пусть подыхают не мгновенно.
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?