FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Россиянки ради красоты начали есть сливочное масло пачками Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

В Белоруссии казнили убийцу собственных детей

16586
2
В Белоруссии был приведен в исполнение смертный приговор в отношении жителя города Мозырь Кирилла Казачка, признанного виновным в убийстве двух своих детей. Об этом правозащитной организации «Весна» сообщила мать Козачка.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−706
Батька молодец!
Хоть на него и гонят, типа он зажрался
ну где он зажрался?

ну есть небольшая слабость у него (своих детей обеспечивает, и родственников)
ну так где, в какой стране этого нету?
А решения он принимает правильные - это главное!

p/s/
Гоблин-Пучков, как то прикалывался, будучи в Беларуссии
- А где все люди?
- Как где? они работают!
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
127
Андрей Фокс 7 лет назад
Не зная материалов дела, сложно судить о чем либо. Но, я неоднократно сталкивался с такими людьми, которые в алкогольном опьянении совершали страшные вещи. И после этого, они глазом не моргнув, заявляют что ничего не помнят! Я живу в Украине и очень жалею, что у нас отменили смертную казнь (это исключительно мое мнение). Многие животные (людьми назвать тяжело) своими руками создают ужасы, которые нельзя показывать в кино. Я был знаком с человеком, который, находясь в алкогольном опьянении, убил топором свою девушку и ее любовника, после чего смылся в Украину, совершил еще 10-ок преступлений. И на настоящий момент, сидит себе в колонии, сроком на 20 лет!!! И развлекается тем, что по крупицам выдает информацию о совершенных им преступлениях правоохранительным органам. При этом, катается в суд, прокуратуру, полицию и участвует в допросах свидетелей! Не жизнь, а малина! Пообщавшись с ним, я узнал, что ему было плевать на то, что его девушка ему изменяет, так как на тот момент он уже жил с другой, но факт "измены" он воспринял плохо (водка в горло не пошла). При этом, этот человек доказывал, что в тот момент он находился в состоянии аффекта :)!!! Так вот, к чему я это, все вывалил на Вас, не возможно предсказать, что у больного человека в голове. Этот "человек", по моему мнению, не заслуживает права жить.
Показать все 10 ответов
472
Adolf Hitler ЛунныйКотэ 7 лет назад
за наш счёт
−171
Константин Токарев Первый. 7 лет назад
Да просто можно по шею закапывать уродов этих. Пусть подыхают не мгновенно.
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?