FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Чтобы Мечты сбывались

Чтобы Мечты сбывались

10884
4
Российские доблестные журналисты уже отписались, какой объем призовых достанется Олимпийской чемпионке Алине Загитовой за победу на соревнованиях: порядка 13 млн рублей, не считая машины BMW Х5 и Ордена Дружбы. Загитова будет пожизненно получать пенсию в размере 50 тысяч рублей. В честь Алины собираются установить стеллу в родном городе.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Ruba 7 лет назад
А наши парни после Афгана и Чечни, инвалидами которые стали, до сих пор просят милостыню у супермаркетов и на перекрестках! Наши отцы и деды, которые строили БАМ, Магнитку и т.д в невыносимых условиях., сейчас получают пенсию по 12-14 тыс. А шахтеры, которые рискуют каждый день своими жизнями? А больные дети, для которых собирают на Первом каких-то 1-2 млн., чтобы спасти им ЖИЗНЬ?!!!!
Да, молодец! Но с наградами перебор!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ перебор!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
364
smoke 7 лет назад
""Порядка 13 млн.рублей, не считая машины BMW X 5 и ордена дружбы. Загитова будет пожизненно получать пенсию 50000р.""

О каком флаге и чести страны идет речь?!?!?!? Вот за этим, все и рвались на олимпиаду всеми правдами и неправдами. И похрен им было с флагом или без.... Тупо думали о своей заднице...
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
Чтобы мечты сбывались...
Это же как нужно ненавидеть человека, чтобы желать, чтобы его мечты сбывались?
А вдруг девочка мечтает не о собаке, а, к примеру, чтобы Путин сдох? Или Мутко заболел тяжелой неизлечимой формой рака?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−75
Показать все 7 ответов
Показать ещё 53 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?