FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
Чтобы Мечты сбывались

Чтобы Мечты сбывались

10904
4
Российские доблестные журналисты уже отписались, какой объем призовых достанется Олимпийской чемпионке Алине Загитовой за победу на соревнованиях: порядка 13 млн рублей, не считая машины BMW Х5 и Ордена Дружбы. Загитова будет пожизненно получать пенсию в размере 50 тысяч рублей. В честь Алины собираются установить стеллу в родном городе.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Ruba 8 лет назад
А наши парни после Афгана и Чечни, инвалидами которые стали, до сих пор просят милостыню у супермаркетов и на перекрестках! Наши отцы и деды, которые строили БАМ, Магнитку и т.д в невыносимых условиях., сейчас получают пенсию по 12-14 тыс. А шахтеры, которые рискуют каждый день своими жизнями? А больные дети, для которых собирают на Первом каких-то 1-2 млн., чтобы спасти им ЖИЗНЬ?!!!!
Да, молодец! Но с наградами перебор!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ перебор!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
364
smoke 8 лет назад
""Порядка 13 млн.рублей, не считая машины BMW X 5 и ордена дружбы. Загитова будет пожизненно получать пенсию 50000р.""

О каком флаге и чести страны идет речь?!?!?!? Вот за этим, все и рвались на олимпиаду всеми правдами и неправдами. И похрен им было с флагом или без.... Тупо думали о своей заднице...
−106
Глеб Иванов 8 лет назад
Чтобы мечты сбывались...
Это же как нужно ненавидеть человека, чтобы желать, чтобы его мечты сбывались?
А вдруг девочка мечтает не о собаке, а, к примеру, чтобы Путин сдох? Или Мутко заболел тяжелой неизлечимой формой рака?
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−75
Показать ещё 53 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?