FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Как я стал винокуром

Как я стал винокуром

18222
12
Наливки, настойки, всякие там Лимончелло, Шром, даже Бейлис и иже с ним, своего, домашнего производства – что может быть лучше?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
имандра 8 лет назад
Бурные аплодисменты оратору! Автор, как же я тебя понимаю:-) Как-то Осенью, глядя на охрененный урожай яблок и слив, я подумала: "А зачем пропадать добру?" и купила самовар...пардон...самогонный аппарат на 25 литров со всякими приблудами и сетками Панченкова, потом купила индукционную плиту под это дело, несколько бочонков под "напитки" и понеслась...душа в рай:-) Вы спрашиваете: дешевле? отвечаю: в разы! Вы спрашиваете: вкуснее? спешу вас уверить: безусловно! и голова не болит, и язва не открывается. Стала ли я больше пить? Нет:-) Я, как бы и до этого не особо усугубляла. Вся фишка в том, что я уверена и в "добром утре" и в том, что оно наступит.
Показать все 3 ответа
25
Максим 8 лет назад
Что есть ШРОМ?
12
Андрей Ткачёв 8 лет назад
Не понятен принцип работы сливы переливы уровни много всего и материалы дорогие. Сколько денег отдал за медь? За куб сам, за фитинги на круг думаю рублей 15-20 как минимум
167
Chaossssss 8 лет назад
а бедные соседи обязаны нюхать все стадии производства...
341
АШ 8 лет назад
Вечные холивар. Мне ректификация например вообще не интересна. Фруктовые дистиллята рулят. Винограда чача, сливовица, алычовица, кальвадос, дуневача и т.д. А сделать так что бы с утра не было ни каких негативных ощущений не сложно. Ректификация это скучно. ИМХО, конечно.
341
АШ 8 лет назад
Прошу прощения за нерусский акцент. Мой планшет считает, что говорит по русски лучше чем я и незаметно исправляет.
341
АШ ромыч 8 лет назад
Дуневача - дистиллят из айвы. В идеале вообще без сахара. Допускается один к одному айва и сахар, но это уже компромисс. Дуневача -один из самых вкусных фруктовых дистиллятов.
249
Александр Капитан 8 лет назад
Если купите ХД, то потом придется только у них и заказывать оборудование для модернизации. Современный действительно универсальный аппарат, и для модернизации полный простор
−2
Яан Кяос Капитан 8 лет назад
Я см1 (спиртмаш 1) себе давненько брал, товарищ брал, типа магарыча. См1 как - то получше будет. Куб смотри в пределах 25-35литров, не меньше. А дрожжи под брагу лучше алкотурбо, дорогие, но и выход, и быстрее отгуливалют.
Показать ещё 65 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?