FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области...
Когда "жмот" - твое второе имя

Когда "жмот" - твое второе имя

85310
20
Желание сэкономить порой может принимать совершенно причудливую форму. Пост о великих "экономах" и том, что получается, когда они берутся за дело.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
206  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Елена Ивановна 6 лет назад
Экономика должна быть экономной (С)
Показать ещё 5 ответов (из 14)
149
Павел Каталкин fvm 6 лет назад
Чувак попутал, это земляной провод без узо не желательн
391
fda 6 лет назад
А где в Белгороде такой знак? Ни разу не видел, хотя езжу регулярно по городу.
Комментарий удален
−3
173
Жопа Сручкой 6 лет назад
про туалеты....мы тут в россии привыкли уже - нужен бесплатный сортир - иди в макдак. в Риге, по тому же принципу зашел я в заведение пиндосской жрачки и ждал меня дикий облом : НА ДВЕРИ СОРТИРА СКАНЕР, приложи чек со штрихкодом и тебя пустят...
да ладно, мы таки русские найдем выход из ситуации в ближайшей урне :)
Показать все 6 ответов
6
Юлия Трофимова Жопа Сручкой 6 лет назад
1) В Риге есть бесплатные туалеты для туристов.
2) Кафе (и музеи) имеют право ограничивать посещение туалетов - только для посетителей. И да, это нормально.
3) Урны предназначены для мусора.
4) Убедительная просьба - при поиске выхода из ситуации где-либо помимо предназначенных для этого мест не упоминать о своей национальности. А то потом у всех плохая репутация.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−43
24
Виктория❤️ 6 лет назад
А про туалеты..у нас в Минске все заведения обязаны по закону пускать людей в туалет (имею ввиду людей с улицы,не находящихся в зале)..и даже казино это тоже касается..
4
Хрюн Моржов Икра ежа 6 лет назад
ехал через Гомель, на автовокзале та же бодяга - с билетом не пустили.
полюс, нет обменника. заплатил 100 рос.руб.
почувствовал себя олигархом.))))))
283
ВладДереш 6 лет назад
Про чай - глупость. Если чай хороший, его как раз таки и не надо заваривать тонной на литр.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−72
Показать все 8 ответов
7
Александр 6 лет назад
Не знаю, в Финляндии во всех кафешках туалеты по коду, не считая заправок. И это правильно, зато туалеты всегда чистые.
283
ВладДереш Александр 6 лет назад
в Москве, во всяком случае в заведениях находящихся у вокзалов и в других крайне людных местах, такое тоже можно встретить.
Показать ещё 82 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?