FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица
Новогодний Цейлон

Новогодний Цейлон

2577
45
Шри-Ланка – очень древняя страна, которая известна также как Цейлон.
С 23 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. мы путешествовали по этой прекрасной стране, которая стала 73, в списке наших посещенных стран.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Ruba 8 лет назад
В Шри-Ланке был два раза. Замечательная страна и люди. Местные не любят когда Шри-Ланку называют Цейлоном- колониальное прошлое.
В этой замечательной стране наслаждался сафари по национальным паркам. Там очень очень много разной живности, которая не боится человека.

Показать 1 ответ
3
Александр А 8 лет назад
Ниочем, где цены, где экскурсии? ~~~n~~~
142
Bob143 8 лет назад
Шикарно! Пост о Шри-Ланке или любом другом месте на море? Где Сигирия? Где Анурадхапура? Да хоть Галла - он в 5 минутах езды на тук-тук от Унаватуны. Деньги менять в аэропорту это редкостное западло, но альтернатива (в отеле) это даже хуже! Деньги в Шри-Ланке меняют в ювелирных и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо торговаться или нагреют! Чай в северных провинциях делают, ближе к Канди, там же и чудесные разводы на бесплатный тур в сад специй) в общем пост ниочём - как бездарно провести отпуск в интереснейшей стране грея жопу на пляжу. Я так думаю на Мальдивах вы тоже по маршруту аэропорт-резорт-аэропорт?
−5
Олег Иванов 8 лет назад
Афтору неуд! Тема ЧАЯ не раскрыта! Алкоголем можно нахлестаться и на Родине...чё туда ездил?...
217
Denis Бука Сyка Димка 8 лет назад
А если свою цисцерну в жизни выпил? Бухать надоело, теперь только гастротуры.
Показать ещё

На что жалуетесь?