FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там... Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру
6 странностей России глазами грузинки

6 странностей России глазами грузинки

5335
2
Девушка с прекрасным именем Саломея переехала в Россию из Грузии в 2009 году, когда ей было всего 11 лет. К России она привыкала долго, и, как грузинка сама утверждает, привыкает до сих пор - узнает все новое и новое о России и русских. По началу было особенно тяжело, и потому Саломея делится самыми странными вещами, которые встретила в России:

Источник:

Метки: Россия   жизни   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
422
tm Юлия Ч 8 лет назад
Думаю, зависит от местоположения.
Я живу в средней полосе (Самара) с очень неприятным суглинком. Если наступил в грязь-устанешь отмывать. А вот ездил к родне в Эстонию-один песок и гравий. Ноги всегда чистые.
Думаю, в горах Грузии примерно также.
81
MotoR 8 лет назад
Не знаю когда она в последний раз была в Грузии, но это и не важно. Почти всё что касается Грузии - полная чушь. Как уроженец Тбилиси, заявляю

1. Да, гостей не заставляют разуватся, но я думаю и в России не везде такие правила. Я жил в Москве некоторое время в 90-х и видел всякое.
2. В Грузии приходят в гости без звонка? Не смешите меня. В какой-то деревне соседи может и ходят без предворительного звонка в "гости" за солью, но в остальном чушь.
3. Это не контроль когда твоие дети опаздывают из школы и ты звонишь узнать что случилось. Это называется забота о близких.
4. В 12 лет встречатся детям и поцелуями и постелью? Очень плохо если кто-то считает нормой в такие годы начинать половую жизнь.
5. Какие гости каждый день? Вы о чем? Народ работает днем и отдыхает вечером. Я например в гостях не был где-то месяц если не больше и гостей у меня не было примерно столько же.
6.Хлеб может и едят Грузины больше чем Русские, но думаю это тоже отдельные личности. Сейчас все худеют, так что и хлеба едят поменьше.

Итог: Автор набрал стереотипов и сплетней и сичинил чушь.
102
olegga 8 лет назад
Там без тапок ходят, потому-что дом в Грузии, это чаще всего здоровенный домина, в котором только в одной комнате доделан ремонт и есть вменяемый пол.
27
Моряк_с_ДВ 8 лет назад
Ахренеть как интересно! Кто это вообще и почему нас это должно интересовать???
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?