FISHKINET
Сообщество Сделай сам! 1185 постов • 902 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Отделка балкона вагонкой своими руками

Отделка балкона вагонкой своими руками

11517
22
Отделка балкона вагонкой своими руками
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
283
Georgij 6 лет назад
Сделал не один балкон - из практики советы : стену между домом и балконом утеплять не надо а пол и потолок желательно. Сейчас повалила мода не вагонкой а обклейка пенопластом + штукатурка по пене и покраска ( по заморочкам быстрее и не особо дороже) Но тут на вкус и цвет все фломастеры разные
56
User Властелин 6 лет назад
Тут вообще нет балкона автора. В посте надерганные из инета фотки. И складывается ощущение, что это просто спертая статья с сайта строителей. Для лайкодроча.
210
Ant 6 лет назад
Сначала фольгированные вспененный полиэтилен, потом утеплитель (в частности пенополистирол и тем более эксптрудированный пенополистирол, судя по фото), потом пароизоляция? Что за бред??? Куда там чего фольга отражать будет? НакYя пароизоляция поверх экструдированного пенополистирола? Он не гигроскопичный. Зачем вообще утепление балкона, который не отапливается?
−104
Аглая 6 лет назад
Помню как то подбирали дом для родителей , сначало -пока глаза окончательно не вытекли )))- смотрели вторичку... и всегда был немой вопрос-зачееем , зачем люли так уродую балконы, а порой и весь этаж дома . Это на столько убого и даже брг с ним -у каждого свой вкус-но ведь еще и жутко вредно.
313
Александр Алеksей 6 лет назад
Вставлю свои 5 копеек про творчество данного "мастера", не придирался бы, но хамства не люблю. Под вагонку запихнуть кабель ПВС - типичная ошибка шабашников. Данный кабель удобен в прокладке и это является осномным критерием для халтурщиков. А то, что такой кабель не подходит для стационарной проводки и часто приводит к пожару - не важно. Главное срубить бабла. Я уже молчу про то, что в местах высокой пожароопасности делается исключительно открытая разводка кабеля.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?