FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Воздушная акробатика Воздушная акробатика В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Русский Характер Русский Характер Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах
Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

45857
23
Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Эти фотографии могут заставить смеяться до слез. А как известно, смех продлевает жизнь!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
19
Поверьте я тоже играл со смертью... Был обижен на жизнь, что не дала мне много денег, женщин... Думал и злился - почему все так не справедливо, почему у других есть а у меня нет. а потом понял какое это счастье просто проснуться и когда ничего не болит, когда твоей жизни не угрожает смерть, когда ты можешь просто спокойно жить... Это невозможно понять не повидав жизнь/смерть...
0
Ольга Шакурова 6 лет назад
Я вообще не понимаю как они придумали людей закапывать? Это не экологичность не эстетично.только кремирование!
−15
Максим Борькин 7 лет назад
А девочки....Какие то не такие...Я понимаю что готки...Но не перибор ли?
−212
fuck 7 лет назад
Плохо, что не хватает крематориев. Вот и приходится народу гнилое мясо в землю закапывать, да еще и кучу бабла на это выбрасывать!
−212
fuck Edyan 7 лет назад
А что, свежее что ли? Свежее ходит еще. Гнилое же приличные люди сжигают, а неприличные в землю закапывают...
34
Сергей 7 лет назад
Смеяться до слез? Это юмором с натяжкой можно назвать. Убогие несуразицы
183
Фетиш голландец 7 лет назад
В Краснокамске у КонецБора такой стоял
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?