FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Смешные картинки Смешные картинки Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину... 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации
Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

45929
23
Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Эти фотографии могут заставить смеяться до слез. А как известно, смех продлевает жизнь!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
19
Поверьте я тоже играл со смертью... Был обижен на жизнь, что не дала мне много денег, женщин... Думал и злился - почему все так не справедливо, почему у других есть а у меня нет. а потом понял какое это счастье просто проснуться и когда ничего не болит, когда твоей жизни не угрожает смерть, когда ты можешь просто спокойно жить... Это невозможно понять не повидав жизнь/смерть...
0
Ольга Шакурова 7 лет назад
Я вообще не понимаю как они придумали людей закапывать? Это не экологичность не эстетично.только кремирование!
−15
Максим Борькин 8 лет назад
А девочки....Какие то не такие...Я понимаю что готки...Но не перибор ли?
−212
fuck 8 лет назад
Плохо, что не хватает крематориев. Вот и приходится народу гнилое мясо в землю закапывать, да еще и кучу бабла на это выбрасывать!
−212
fuck Edyan 8 лет назад
А что, свежее что ли? Свежее ходит еще. Гнилое же приличные люди сжигают, а неприличные в землю закапывают...
34
Сергей 8 лет назад
Смеяться до слез? Это юмором с натяжкой можно назвать. Убогие несуразицы
183
Фетиш голландец 8 лет назад
В Краснокамске у КонецБора такой стоял
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?