FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины
Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

Пост о кладбищенском юморе, одобренный самим Анубисом

45928
23
Перед вами очередная подборка черного юмора, которая, по традиции, наделает много шума на Фишках. Эти фотографии могут заставить смеяться до слез. А как известно, смех продлевает жизнь!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
19
Поверьте я тоже играл со смертью... Был обижен на жизнь, что не дала мне много денег, женщин... Думал и злился - почему все так не справедливо, почему у других есть а у меня нет. а потом понял какое это счастье просто проснуться и когда ничего не болит, когда твоей жизни не угрожает смерть, когда ты можешь просто спокойно жить... Это невозможно понять не повидав жизнь/смерть...
0
Ольга Шакурова 7 лет назад
Я вообще не понимаю как они придумали людей закапывать? Это не экологичность не эстетично.только кремирование!
−15
Максим Борькин 7 лет назад
А девочки....Какие то не такие...Я понимаю что готки...Но не перибор ли?
−212
fuck 8 лет назад
Плохо, что не хватает крематориев. Вот и приходится народу гнилое мясо в землю закапывать, да еще и кучу бабла на это выбрасывать!
−212
fuck Edyan 8 лет назад
А что, свежее что ли? Свежее ходит еще. Гнилое же приличные люди сжигают, а неприличные в землю закапывают...
34
Сергей 8 лет назад
Смеяться до слез? Это юмором с натяжкой можно назвать. Убогие несуразицы
183
Фетиш голландец 8 лет назад
В Краснокамске у КонецБора такой стоял
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?