FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park
В Латвии русских назвали дикарями

В Латвии русских назвали дикарями

11061
1
Латвийский банкир Гирт Рунгайнис заявил, что властям страны необходимо перестать тратить деньги на образование на русском языке, потому что русский — язык дикарей.
— Потому что русский язык не является ни языком науки, ни языком культуры, ни языком искусства, за исключением разве что балета, — приводит издание Dienas Bizness слова Рунгайниса

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Марина 7 лет назад
Ну что можно сказать про такого человека? Idiots, больше нечего сказать. Это русский-то язык не язык науки и искусства на мировом уровне? Во всём мире знают Достоевского и Толстого, а кто-то не из Латвии сможет назвать хоть одного латышского писателя? Может тогда и на образование на латышском языке в Латвии деньги не тратить, т. к. на мировом уровне латышский язык не то, что не язык науки, искусства и т. п., он вообще никому не нужен. Язык нужен людям, которые на нём говорят, для которых он родной, и не всяким Рунгайнисам решать на каком языке русским детям в Латвии образование получать.
0
Марина Bear189 7 лет назад
Это фэйк, он уже не раз опровергал эти высказывания, которые ему приписывают. Ренарсу в начале 90-х меньше 20 лет было, какой ещё советник министра культуры? :)
259
Wave 7 лет назад
Отвечу просто:ругайнис иди на йух.
480
pestik 7 лет назад
"...Во-первых, зачем высосанным из соседних стран..."
Не понял.
...афтар уточни кто кому?
5
Aleksandrs Terentjevs 7 лет назад
Живу в Латвии с рождения .)))) Мама приехала в своё время на практику в Ригу, ну и пошло поехало.)) Так вот, поверьте, Русский язык никогда не пропадёт в Латвии. Есть просто маленькая свора, которая гавкает как моськи на слона и пытаются прокачать свои национальные принципы. Иногда у них это получается, но что будет дальше время покажет. МЫ Русскоязычные и мы в танке.)))) Латыши по своей манере, замечательные люди, приветливые и гостеприимные.
480
pestik 7 лет назад
"....приводит издание Dienas Bizness ..." черт... прочлось Brazzers, пришлось перечитывать, аглицкий чёртов...великий язык, великих английских учёных.
362
НабуйВас 7 лет назад
Как это надоело - опять из-за одного mooduck'а, все латыши виноваты.
−18
Слово варвары появилось у нас с Гейропы . Их язык напоминал ворчание собак.
Показать ещё 42 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?