FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Женщина вдыхает еду через соломинку и чувствует себя "феноменально" Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Как заботливый хозяин помог Жорику успешно линять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Такой вот спаситель - БОМЖ

Такой вот спаситель - БОМЖ

6703
1
Не судите о людях по внешнему виду.
Метки: бомжи   жизни   истории   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
Бомж, он такой, ему много не надо - чтобы тепло было, пожрать и для согреву. Родных нет или он им не нужен, звонить некому - телефон твое ему не нужен, бабки только потребности удовлетворить - куда ему одеваться и перед кем выделываться, к чему стремится и ради кого главное? Святой человек) Теперь еще и устроенный, все что ему надо от жизни у него есть, глядишь и амбиции какие появятся. А обеспеченный человек может и мимо пройти - дела, некогда, да и мало ли кто там валяется, ему своих проблем хватает.
−196
Thomsen 8 лет назад
Фотка, конечно, доставила. Бомж, бл*дь - борода триммером пострижена. Упитанный. Фотосессия в обносках.
170
Марина 8 лет назад
было такое,выхожу свою кошанку домой загнать,вечер,темновато,у подъезда дальнего молодежь крутится,я сижу,жду свою марусевну,думаю,чего они мельтешат,подхожу,а там сосед,приличный мужик ,лежит.Так,вы кто?они сразу свалили звоню соседка,еще одного подтянули,нашли у него ключ,затащили в кв.просто ноль.положили на бок,посидели немного,утром пришли ,сами открыли,мужик в ах,рассказали ему.Ну сценарий обычный,жена уехала,он нажрался в хлам,одет был супер,денег полно.Ждали аплодисменты,но глазки потупил,спасибо,буркнул,а потом при встрече моську воротил,да ладно,кошек жалеем,а тут чел.
−196
Thomsen Марина 8 лет назад
Вот скотина неблагодарная...Даже охранницей или кочегаром не предложил устроить. Куда мир катится?
170
Марина Thomsen 8 лет назад
мне не надо, мне дед состояние оставил и кв.в центре Питера,да и работа фин.директором хорошо оплачивается.Но кошек и бомжей не оставлю без еды,всегда. ~~~n~~~
−257
legion 8 лет назад
бомжа в президенты. он мужика поднял с колен и страну тоже поднимет.
Показать ещё

На что жалуетесь?