FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб
Антирусский и антигосударственный белый проект

Антирусский и антигосударственный белый проект

2285
9
«Суд истории обрушится не на нас, оставшихся в России и честно исполнявших свой долг, а на тех, кто препятствовал этому, забыв интересы своей Родины и пресмыкаясь перед иностранцами, явными врагами России в ее прошлом и будущем». Генерал М. Д. Бонч-Бруевич
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−360
Bhaal83 8 лет назад
А жиды-коммуняки не антирусский проект?
5
Мастер 8 лет назад
Кем надо быть, чтоб безоружнего мужика с женой и с 5 детьми зверски убить?!
Кого вы тут отмыть пытаетесь, Троцкистов - жиденышей?
362
НабуйВас 8 лет назад
Вы уж там определитесь, а? То Ленин засланец, то белогвардейцы подкупенцы. Русские там вообще были?..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−360
Bhaal83 BoinGStarS 8 лет назад
Вы идиот? Так и скажите. Почитайте мои сообщения ниже. Может дойдет. Лень для идиотов по 100 раз переписывать.
−360
Bhaal83 BoinGStarS 8 лет назад
Какая правда? Он получил дворянство по отцу и все. И фамилию имел уже Ульянов. Никто глубоко не копал просто тогда. Во даже евреи говорят, что он свой. Ну какие еще нужны доказательства
−360
Bhaal83 8 лет назад
Во всех открытых источниках приводят фамилию его матери Бланк. Есть ее биография. Нет вы упорно пытаетесь что-то доказать
362
НабуйВас BoinGStarS 8 лет назад
И хер с ним, что было херова туча о руссевших немцев, французов, прусов, англичан и других наций.
−360
Bhaal83 Юра Гагарин 8 лет назад
Ага. Жалко, что сразу не раскусили суть красного
Показать ещё 5 ответов (из 54)
−360
Bhaal83 8 лет назад
А уж на Украине тем более. Ты в нее сколько не ввали, а Германией она не станет. Все украдут до копейки
−360
Bhaal83 Максим 8 лет назад
Да ты сам мудила. Историк херов. Почитай про те меры которые предпринимал Шахт. Потом будешь что-то вякать. К тому моменту, кстати острая фаза кризиса миновала. К тому моменту и США стали из кризиса выбираться. Почитай про меры Рузвельта и сравни может тогда что-то дойдет. Хотя до такого барана ....
−360
Bhaal83 Игорь 8 лет назад
Кому он признался? Явку с повинной что-ли написал? Красную краску из башки слей и успокойся.
−244
Alexander 8 лет назад
редкая по вменяемости и очень годная статья! зеленю.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−360
Bhaal83 Игорь 8 лет назад
Неюродствуй. Ты прекрасно понял о ком я
−360
Bhaal83 Игорь 8 лет назад
А Вы сказали? Я пока только твои бредни вижу
−171
И сейчас западолизы тоже скачут...И надо их так же размазать, как их предшественников. И трусов с предателями тоже.
Показать все 9 ответов
−360
Bhaal83 Игорь 8 лет назад
Ни в коем случае. Но кто же их сдаст, если они так высоко
−171
Константин Токарев Bhaal83 8 лет назад
Ты своего Пид'оренко защищаешь, бандеровец?
−360
Bhaal83 Константин Токарев 8 лет назад
Я в Москве живу, дебил. У нас президент Мутин
−360
Bhaal83 Константин Токарев 8 лет назад
Ты против Мутина и Медведева? Хохол-экстремист, ты
Показать ещё

На что жалуетесь?