FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Смелое дизайнерское решение в туалете Смелое дизайнерское решение в туалете ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" ДТП питбайкера на парковке "Родителям теперь отвечать придётся" Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её... Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов
Лица трагедии.  Чтобы помнили

Лица трагедии. Чтобы помнили

22445
16
В авиакатастрофе, случившейся 11 февраля в Подмосковье, погиб 71 человек. Среди них было 3-е детей, много молодых, которым не исполнилось и сорока лет. Смерть каждого из них - трагедия, которую не забыть.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−198
Кукулькан 8 лет назад
Два летчика,которые забыли включить подогрев датчиков и до самого столкновения с землей ругались друг с другом. Цена ошибки. Берегите друг друга, живите и помните о тех кого любим
188
DUSHmAncheg 8 лет назад
зачем еще раз бередить родственников и знакомых такими постами????
250
denis.duriagin 8 лет назад
помним
302
Не ты 8 лет назад
ужас. Врагу не пожелаешь!
263
Помним.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Василий П. 8 лет назад
Очень жалко погибших людей, особенно, тех, кто вообще не успел даже нагрешить. Но замечена странная закономерность. Возможно, совпадение. В последних нескольких авиакатастрофах, связанных с РФ, в списке погибших есть как минимум один человек, поддержавший войну. Раньше мне казалось, что это просто совпадало... но блин, столько совпадений!!! Парень, который из Орска - судя по страничке Вк, он как раз был из такого контингета. Повторюсь, возможно, совпадение, но очень уж сильно смахивает на карму(( Можете меня тут заминусить, но ни в коем случае я не злорадствую... очень сочувствую родственникам невинных людей.
192
Серый Василий П. 8 лет назад
Васек, какая блRдь карма сyка?
252
Артем Василий П. 8 лет назад
Поддержавший войну кого с кем? О чем ты Вася?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−146
Евгений Трапезников Василий П. 8 лет назад
В России миллионы граждан, оболваненные пропагандой, поддерживают войну. При чем тут пассажиры конкретно этого самолёта?
48
Anton Василий П. 8 лет назад
на борту был груз 200 ( и люди не чего не знали ) и после этой катастрофы временно запретили возить на пассажирских рейсах
105
Еремей Харюзов 8 лет назад
соболезную...
66
Федя Хитрый 8 лет назад
Нет лица у трагедии.. Этот пост тут совершенно ни к чему.
Показать ещё 31 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?